Flower

подскажите 2 гига памяти на карте для фотоаппарата ,сколько фоток войдет?

(Олимпус 1010 10.1 меапикселей)

Дианова Ольга

Смотря в каком качестве фотки.
Обычно где-то 800

Дмитрий Винчестер

Дохрена и еще немножко.

Маргарита Морослина

это зависит от того, с каким качеством снимать, в каком формате.. . от фотика конкретно зависит. например, в мой фотик, на 2 гига памяти влезает примерно. 600 фоток в формате .jpеg

Andrey Bezugliy

Ответ - чуть меньше 2 гигов.
А, вообще, от фотоаппарата зависит.
(на мыльнице может и 3000 влезть, на хорошей зеркалке 20-50 кадров. хороший разлёт?)

Серёга Малышев

От 20 д о100000

Алина Бурганова

У меня в равах - 100 снимков.

Лара Гусейнова

Все зависит от качества снимка
Если брать за средний размер 10 мп. жипега - 3 метра, то около 600-650 влезет.

White Sugаr

а на экране не выходит счетчик кадров?

Лё
Лёня

Пятьсот фото по 4 Мб каждая. Или 250 фото по 8 Мб.