Геннадий Томилин

Как заказчать файлы на карту памяти

купил телефон samsung galaxy s2 plus он закачивает игры программы и. т. д на память телефона как зделать чтобы загружала все на карту
памяти за рание спасибо
P.S только обьясняйте поподробнее

Юр
Юрий

вставляушь в комп флешку мини и вперед

Дмитрий

На стоковой прошивке (официальной) сделать этого скорее всего не удастся. Можно сделать это на кастомных прошивках (например CyanogenMod).
Зависит от приложения куда он будет устанавливаться. Можно в настройках телефона их переместить на карту памяти, если оно не системное. Если же никак не хочет перемещаться, то нужно сделать это программами, требующие ROOT.