Oleg

Cколько может поместиться фото и видео на карту памяти 8G?

Cколько примерно может поместиться фото и видео с olympus 5 х wide optical zoom 4.7-23.5mm 1:2.8-6.5 на карту памяти 8G?

Ирина Филимонова

Смотря какой формат и видео и фото если 3gp то до хрена avi много не расчитывай

Pupkov Pupkov

Все зависит от качества фото и видео =- чем выше, тем больше вес

Сергей Кузнецов

Фото: около 4000 тыс
Видео: около 30 ч

Юлия Бобрышева

Смешной вопрос. Это зависит от формата файлов

Константин Андронкин

А инструкцию к фотоаппарату прочесть не судьба (лень, читать не умеешь) ?
Практически к ЛЮБОМУ фотоаппарату в инструкции есть пункт с указанием разрешения и размера получаемых файлов. А дальше простая арифметика: делим размер флешки на максимальный размер файла.