Людмила

пользуетесь ли вы сменными картами памяти на отдыхе или хватает одной? И какой у вас объем карты в фото/видео камерах?

Дмитрий Евгеньевич

четыре по 32 ГБ, две по 16, -эти забиваются стабильно, одна 8-ка, штуки четыре 2-ки остались со старых времен, - держу при себе "на всякий случай"

Андрей Носырев

Пользуюсь сменными небольшой ёмкости.
Причина: если карта сдохнет или потеряется - то я утрачу не все фотографии, а только часть.

Елена Соболева

две штуки по 2 ГБ
забиваются жипегами под завязку обе

Andrei Sergeihev

Хватает одной -16ГБ.

Алексей Коленков

У меня как у Дмитрия, мне удобнее использовать несколько карт, так надежней.

Мария Казамарова

А разве бывают карты памяти (КП) НЕ сменные? Намертво вмонтированные в тушку? Бывает встроенная память, довольно небольшой ёмкости для проверки работоспособности аппарата.
Обхожусь двуями КП по 8Gb.

Аслан Абаев

32 и 16 на день хватает.

Дмитрий Зубрев

3 по 16 Гб. Если чо, то сливаю на планшет, который всегда беру на отдых.

Денис Верушкин

Я пользуюсь 8 Гб. 2х штук хватает.

Екатерина

5 штук по 8 гигов. как уже писали выше, если накроется одна карта, то на других останется материал. Если еду кудато на долго, то еще беру выносной диск для резервного копирования.