Арам Манукян

Фотоаппарат Nikon D70 не видит карту памяти 2 Гб.

Фотоаппарат Nikon D70 не видит карту памяти 2 Гб. Форматировал на
компьютере в разных форматах. Не помогает. Когда вставляю карату
фотоаппарат пишет CHR. и this card cannot be used. Другие карты видит
хорошо. Компьютер её видит. Данные могу загрузить на неё и скопировать.
НЕ видит только фотик. Кто сталкивался с такой проблемой помогите
пожалуйста.

Наталья Васильева

Карта устаревшего стандарта. Для ф/а не пригодна, ставь только рекомендованные в мануале.

Петрова

это же никон, покупай кэнон срочно

Елена Пилюхина

Пробовали форматировать карту в самом фотоаппарате?
Может пора заменить ее?

Сергкй

Отформатируйте карту памяти в самом фотоаппарате.

Ольга Матлахова

как можно отформатировать если фот. её не видит