Александр Соколов

какая выдержка ИСО должна быть на ночных фоток? Камера 5 мп. Смартфон

Дм
Дмитрий

Выдержка и ИСО это два разных понятия
Чем меньше выдержка тем больше должна быть ИСО ( ночью)

Dear

ВысокАЯ ...Ставь на auto ,- смарт оптимальную выберет. .
Впринципе если у сюжета нулевая динамика ( как вариант пейзаж) ,- можешь и минималку выставить, но в этом случае придётся использовать "упор" ( положить его на что-нить и чем-нить закрепить)
А если хочешь рожи пьяных друзей в парадняке снимать, то надо выставлять максимальное значение, иначе смаз неизбежен.

Яна

"выдержка ИСО на ночных фоток"... "Блеск, парниша"

Ир
Ирина

оставь надежду. Кроме разве что нокии 808.

Сергей

Зависит от ИСО и диафрагмы

Владимир

ставь чувствительность на минимум и используй опору