Um
Umeedy

как настроить правильно выдержку диафрагму и исо. ночной город освещен фонарями, я ставил исо максимум диафрагму открыл

как настроить правильно выдержку диафрагму и исо. ночной город освещен фонарями, я ставил исо максимум диафрагму открыл полностью 3,5 выдержкой играл ставил разные от 1/8 и больше, но качество оставляет желать лучшего

всем спасибо за совет

Юлия Пухова

Не удивительно. Рекомендую: ИСО 100, диафрагма 10, выдержку нехай сам фотЕГ ставит в режиме А.
Штатив - обязателен.

Полиграф Шариков

штатив в первую очередь настройте.. .
-----------------------------------------------------------------
исо не завышайте - 200,
диафрагму на полную не открывайте - лучше 6-8-10
пробуйте поработать с выдержкой.

Маша Бондарь

Диафрагму наоборот зажимать надо до значения 8-11, исо ставить на минимум (100-200), а с выдержкой экспериментировать. Начни секунд с 15. Штатив необязателен, подойдет любая твердая поверхность - лавка, поребрик, забор, крыша машины, и т. д.

Де
Денис

При всем согласии с Кид, ом - все-таки со штативом удобнее. ;-)))