Дмитрий Лапин

Какую экспозицию - выдержку, диафрагму и исо, ставить при съемке со встроенной вспышкой в помещении?

Степан

Ставим на аппарате AUTO,а на вспышке iTTL.

Яна Федорович

Если это Зенит какой-нибудь. То делим ведущее число вспышки на расстояние до объекта и получаем диафрагму. Выдержку ставим Х.

Если цифровая камера, то кто мешает снимать в режимах А или Р?

Ль
Львёнок

ISO 100, диафрагму по сцене и её глубине, а выдержку он всё равно короче 1/200 не даст сделать на встроенную вспышку.

Lyudmila Smirnova

Судя по количеству величин, речь о ручном режиме? Выставляй необходимые для конкретного сюжета и условий съёмки TTL автоматика камеры сама выберет мощность импульса и только скорость срабатывания затвора будет ограничена выдержкой X-Sync твоего аппарата.

Анна Зеленцова

Модель камеры бы...

Володина Елена

AV и в настройках выставить постоянную выдержку 200 обычно.
Ну а так на мануале или проще на авто

Татьяна Кобелева

Зависит от мощности пыхи и от расстояния до объекта съёмки.