Шахло Хайдарова

Какие настройки диафрагмы и выдержки лучше всего для съемки в помещении и на улице? Фотоаппарат : Nikon d3100 ---

Ал
Александр

оответственно освещению.

Ве
Вера

Для таких, как ты придумали авто режим.

Ирина

Если возникают подобные вопросы, то лучше настройки режима автомата. Со вспышкой.

И почитайте хотябы инструкцию. Настройки выдержки-диафрагмы, это вам не таблица умножения.

Валерия

Фотик - в авто, и вперед за родину. С опытом на ручной перейдешь.

Аня

все зависит от желаемого результата.. . там разная глубина резкости и т. п.

На
Настя

поймай ноль - как на картинке указано стрелкой
читайте здесь http://freefotohelp.ru/articles/manual-mode-set.html