Ириша Зяблицкая

какой фотоаппарат выбрать для съемки детей в помещении и на улице до 15 тыс

Инна Квин

Запомните простую вещь. Профессионалы в прошлом снимали на куда более плохую технику, чем сейчас фотографируются все кому не лень. Поэтому практически любая камера будет достаточна для хороших снимков. Обращать внимание надо на качество сборки.
А качество фотографий зависит от фотографа процентов на 90, лишь на 10 от оборудования

Джалол Умаров

Смотрите серии Nikon1,желательно с видоискателем лучше визировать при ярком свете днём, (серия V),данный фотоаппарат снимает 60кадр/сек. -что важно для съёмки "шустрых" детишек.

Елена Пахоменко

купите телеыон самсунг гэлекси S5 у него неплохой фотоаппарат ) сына фотографирую

Серега Кресников

..Вам бы про вспышечку подумать..

Лариса Казбекова

а мыльница не подойдет ?

Св
Светлана

Canon или Nikon

Ксюшка Лукичева

прям съемки?? ? или просто пофотографировать? для хороших фоток 15 тыс малова то....

Евгений Никитин

"Псевдозеркалку" с наибольшым размером матрици и не менее 12 пиксел

Дмитрий

Купите за 16 тыс. руб. Кэнон 1100Д+18-55 IS.Для съёмки детей в помещении будет нужна внешняя вспышка, это ещё 7-8 тыс. руб.

Виктория Князева

панасоник GF5 + ведомая внешняя пыха = 9т. + 4,5 = 14

Денис Лагуткин

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант