Denis Narovenko

Помогите выбрать беззеркальный фотоаппарат до 15 тыс.

Со сменной оптикой, компактный, с сочными фотографиями и видео хорошим.

читала отзывы про панасоник и другие фирмы - очень всё противоречиво!
у панасоник и никон фотки бледные.

я на яндекс маркете не перый день сижу - результат - ноль!! !
Там совершенно разные отзывы!

Панасоник большой. Пожалуй остановлюсь на Олимпусе!

Azizjon

зенит

Наталия Сушко

Как вариант, Понасоник Г5. (а "сочность" фото от настроек зависит=)
Бледненькие говорите... Ну-ну. . Внутрикамерный джипег (без обработки)

Julia Fokina

Sony Nex-3NL или Olympus E-PL3.

Евгений Макаревич

А что скажете насчет Olympus E-PM2?

Компактен, картинка - загляденье, быстрый автофокус, сенсорный экран. Парк оптики на любой вкус икошелёк.

Анна Ромашова

Бери Панасоник

Яндекс-маркет: вводим критерии поиска и отбора, выбираем по денежкам и брендам, читаем отзывы про модели ф/а и смотрим фото к ним.

Станислав

если вы хотите серьезно этим заниматься и развивать эту линейку и покупать разные объективы то в первую очередь обратить внимание на три стандарта: олимпус+панасоник совместная разработка, сони-некс, самсунг-очень качественные объективы много положительных отзывов. остальное несерьезно Мнение мужа фотографа отлично разбирающегося в предложениях на рынке и купившего недавно несколько камер

Eugene Lemekhov

До 15 тысяч я бы смотрел на Олимпусы. Но если честно, я бы накинул пять штук и взял Sony NEX 5r или 5t, пока они еще есть в продаже.