Елена Терентьева

Помогите выбрать беззеркальный фотоаппарат!

Помогите выбрать беззеркальный фотоаппарат! Со сменными обьективами. Для путешествий и повседневных фото.
Требование:
компактность (имеется Кэнон 550,тяжеловато носить постоянно с собой)
хорошая запись видео, качество фото и сборки, разумная цена.
Спасибо!

Nina Voropaeva

предложу посмотреть на Sony Alpha NEX-6 - у него как у взрослого, даже есть видоискатель и колесико с режимами сьемки.

Са
Сая

Sony NEX 6 или a6000, к этому объектив sel 1670

Св
Светлана

Сони NEX-3NL.Цена 13000 руб.

Е....

Sony NEX-3NL (2) 13 999 руб. в Эльдорадо.

Дмитрий

Sony nex. Любой, что по карману.

Egor Tolmachev

Со сменными объективами выигрыша в компактности не будет, а неудобства присущие беззеркалкам будут.

Светлана Толкунова

Olympus OM-D EM-10
Недавно довелось попользоваться. Достойнейшая камера!