Ол
Ольга

Помогите выбрать беззеркальную камеру со сменными объективами

Нужна лучшая модель цена/качество
начнем в ценовом диапазоне около 13 тысяч.
Если имеет смысл потратить больше, но в разумных пределах, рассмотрю такие варианты.

Ника

Sony NEX F3, по деньгам чуть дороже. Но зато у него матрица как в зеркальных камерах, соответственно, фото по качеству будут такими же.

Аман Телегин

sony
панас
олимпус
никон

ну и самсунг ещё есть....

Дмитрий Кабанов

Sony NEX F3 он стоит 16 тыс. руб. Дешевле стоит Самсунг NX1000(у Некс и NX матрица APS-C), Панасоник GF-3 и Олимпус E-PM1(у панаса и олика матрица 4/3 17.3х13мм) и стоят они 10-9 тыс. руб.

Александр Лобастов

Вот, фото с Samsung NX1000, объектив китовый 20-50. Был куплен за 199€

Ainura

я вот эту пользую)) )