Oleg

помогите выбрать видео камеру

посоветуите мне видео камеру до 20 000.по следушим параметрам Функция «Автоматическое распознавание лиц» формат записи FullHD 1920 x 1080 .Оптический cтабилизатор .функция следящего автофокуса. Фокусировка по лицу
Функция Smile Shutter
Ночная съемка
Выдержка1/8 - 1/10 000
Баланс белого Авто/Захват/На открытом воздухе/Внутри помещения
Выбор сюжета
Автоматический / Сумерки / Портрет в сумерках (фото) / Восход и закат / Фейерверк / Пейзаж / Портрет / Вспышка / Пляж / Снег матрица Exmor R CMOS Светосила F1.8
Разрешение видеоHD: Разрешение матрицы2.37 МПикс