Kuzj

Товарищи, помогите подобрать видео камеру.

Помогите с выбором видеокамеры для дома, с хорошими характеристиками и вообще удобную в обращении. Флеш или HD, по возможности подскажите конкретную модель. И вообще, какой производитель лидер на рынке. Заранее спасибо.

Алёна Николаева

только пленочную они есть и будут остальное не то качество отврптительное

Дмитрий

У меня Сонька плёночная 9 лет уже-хоть бы чихнула.... Качество-супер....

Екатерина Андреевна

NEX-VG900 новая вчера презентовали берите и не майтесь больше с такими вопросами

Анна Кулагина

Я за Canon LEGRIA HF M506
В плохом освещении хорошо снимает, отличная оптика, недорого.