Re
Renat

где купить недорогую зеркальную фото-видео камеру???? Помогите!

Анатолий Тарасенков

ты пойми .. зеркальные тока фотокамеры, видеокамер зеркальных нет, это фотоаппараты имеют опцию, но - если ты ыидеокамеру можеш поставить на два часа и она снимает и автофокус и все такое, то у фотика надо искать чтоб и снимал видео как ты хочеш - у моего например нет автофокуса во время съемки .. и какойто кретин решил что смотреть я должен только в блядский экран а не в глазок, что вообще полный кретинизм ...

Евгений Мазур

в интернет магазине

ОК
Ольга Курцева

гыгы.. найдешь зеркальную видеокамеру мне обязательно ссылку дай:))