Ег
Егор

Какую лучьше купить зеркальную фото-камеру, для начинающих? Canon, Nikon или-же Sony ?

Анастасия Однорог

Pentax, к нему ГЕЛИОСы хорошо подходят.

Мария Козлова

сони а 57 компромис

Ле
Лейсан

На которую карман тянет ...там разберётесь 🙂

Михаил Прянишников

Кенон, но рано тебе еще пока! С ним обращаться надо уметь, фотографии хорошие делать, а не авки в зеркале делать! Моя подруга фотографирует, выкладывает эти фотографии на шуттерстоке и продает их!

Nobody

за 20 рублей

117 Пилот

лишняя трата денег. с мыльницы и покруче фотки бывают, а зеркалка - это просто понты для подружек)

Марина Зарубина

Или Canon, или Nikon.

Дмитрий Чернов

Бери любую, на которую хватит денег. Поверь, качество фото отличаться не будет.

Tatyana M

Сони а 65 ...

Лиза Гончарова

А, бери, чо больше нравится.
Неблагодарное занятие - давать такие советы.
У тебя чего-то не получится, а скажешь - "камеру хреновую насоветовали".
НаФик, наФик.. . 😉