Анна Манжос

Здравствуйте! Помогите выбрать камеру

Нужна камера для съемок под водой и на суше, маленькая, чтобы в руках не приходилось держать . Цена до 25.000рублей

Мне название нужно

Елена Дудина

GoPro HD HERO3 Black Edition - портативная видеокамера высокой чёткости для активных видов спорта
http://www.youtube.com/watch?v=A3PDXmYoF5U

Марина Андреева

Попробуйте маленькую видеокамеру с возможностью подводной съёмки, с налобным креплением и ценой до 25000 руб.

Михаил Шаров

Я вот эту КАМЕРУ взял. Считаю, что в такой комплектации, за даром. Теперь жду сезона.

Елена Ракитина

Чтоб не держать в руках - GoPro - защищённая, мелкая, крепится хоть куда.