Людмила Тронина

Помогите выбрать камеру интервальной съемки (TimeLapse)

Хочется купить фотоаппарат (мыльницу) недорогую с функцией интервальной съемки, но чтоб при каждом кадре не "Щелкала" (без слышимых звуков, а то раздражают) . Нашел специальные видеокамеры, но они делают снимки ( с заданным интервалом 1 сек - 1 мин и т. д. ) 1280*720 и сами их склеивают в видео. а хотел бы чтоб сохранялись кадры не меньше 5-8 m pix. Хочу потом сам выбирать интересные кадры. Это может делать GoPro - но она дорогая и очень широкоугольная.
Слышал что можно закинуть в обычный фотоаппарат прошивку с Интервальной съемкой, но сам ничего толком не знаю.

Посоветуйте что-то дешевле GoPro? Желательно фотоаппарат.

Абдуллоев Олимжон

...под Ваши требования не подходит ни одна фотокамера.

Ольга Замятина

обычно, для этого используют камеру и д/у пульт с интервальным таймером.
камер с поддержкой д/у пульта предостаточно.

например, современную компакты (без видоискателя) со сменной оптикой.