Ленок Деркач

какую камеру лучше выбрать для съемки свадеб до 100-120 тысяч рублей

Alexey Ramazanov

любую. .
🙂
..мыльницу
Ps.. качество обычно зависит от фотографа а не от камеры

Shain Khasiev

5D Mark III

Ти
Тина

Смешно. .
Решил отказаться от видеокамеры?

Аида Мамасадыкова

камеру предварительного заключения в ближайшем О. В. Д

Та
Татьяна

Полнокадровую и стеклышки светлые.
А видеокамеру продай, купи вторую фотокамеру, чтоб объективы не переставлять.

Андрей Неклюдов

Из full frame Canon EOS 5D Mark III, из "кропнутых" Nikon D300s + приличная оптика.

Борис Гусаков

Из фотокамер Sony A99 больше всех заточена под видео и снимает на всю матрицу.
Из кропов А57, 65, 77.

Виктор Ильин

Если уж так тянет снимать видео на фотоаппарат, купите видеокамеру Sony NEX-VG900 У неё начинка от фотоаппарата sony a99(полнокадровая матрица! соответственно фотосъёмка уровня зеркальных камер) возможность менять объективы + эргономика видеокамеры

Катя Соловова

D7000 + 11-16 + 18-200. (Если для видео) . Либо аналог у кэнона 7D + те же фокусные. Для видео этих объективов будет предостаточно.

Ма
Мадина

Кэнон ХА 10