Владимир Панков

Какой объектив лучше всего купить для фото съемки свадеб ?

Руслан Назаров

... а камеру влом указать? или это - потом, после объектива будет покупаться?

.. блин, ещё один профиссиянал рождается...

Дмитрий

У меня сосед полупрофессионал. Он длинным снимает. Они самые лучшие. Короче чем длиннее, тем профессиональнее. Только они дорогие. десять тысяч рублёв может стоить.

Оксана Машкова

Если у тебя Кэнон, тогда белый
Если у тебя Никон, тогда с золотой полоской.

Николай Батагов

Он так и называется - Свадебный объектив

Сергей Меньшов

Интересно, а для съёмки именно свадеб делают специальные объективы? Какие же тогда покупать для съёмки юбилеев, садиков, корпоративов и т. д. и т. п.?

Де
Денис

Немного, но разных!
Но тебе китовый самое то будет, пока не поймёшь что разные объективы для разных видов съёмки предназначены=)

Олег Захаркин

Canon 18-200/2,8 IS USM Wedding Edition

Игорь Гоцман

Оптимальный вариант на сегодня - пара-тройка стекол от Summicron

Лестат Маланин

Тут, кажется, запретили ссылки. Очень разумное решение. В стиле тех, что принимаются сейчас нашими властями.
По этому совет, наберите в поисковике "объектив для свадебной съемки".

Иван Григорьев

Неужто решил денег на свадебной съемке наколотить? ) Но не знаешь пока каким объективом? )

Бекматов

Если нет никакого - бери ширик Самьянг 24мм
Портреты потом нарежешь

Romizshoh Dustmurodov

Для свадебной сьёмки нужен профессиональный фотограф. А уж он сам знает чем ему предпочтительнее работать. Профессиональный комплект фотоаппаратуры стоит от 10 ТЫСЯЧ ЕВРО и выше.

Елена Перова

если по серьёзному то для свадьбы надо иметь 2-3 обектива но мона обойтись и одним более менее универсальным 18-136 или 15-85 вот как то так