Людмила Фоменко

Посоветуйте пожалуйста рюкзак для фото техники (цена любая) для съемки свадеб..

Желательно не большой! большой уже есть, но он больше подходит для путешествий туда даже мой с16 дюймовый ноут входит, на свадьбу его таскать нет смысла, т. к так много техники не нужно. (надо что бы входило фотик вспышка 3 объектива из которых один 70-200 мм и + всякие нужности мелкие)

Татьяна Митрофаненкова

Для такой съёмки гораздо удобней фото-жилет.

Татьяна Маркелова

можно который с переди можно носить, а удобней жилет.