Костя Zzzzzzzz

подскажите какой лучше всего взять универсальный объектив для съемки свадеб. камера canon eos 600d.

Кирилл

бери самый легкий, легче будет сваливать когда клиент решит набить тебе морду лица

Елизавета Фролова

canon 17-55 f2.8 или 24-70 f2.8

Максат Омирбаев

Сморя какого уровня свадьба.. Мож тебе и 18-200 сгодится..

Анаттолик Короткевич

canon 24-70 f2.8 или 17-55 f2.8 и 50 f 1.4, а, и еще сигму 10-20, ну или аналогичный кэнон

Khatuna Khalvashi

кэнон 15-85мм или 24-70мм

Вика

По номерам не скажу, но широкоугольник однозначно

Андрей

а снимать тоже подсказать как?

На
Наталья

универсальный ???И с такими знаниями рискуете работать НА ЗАКАЗ ???Не боитесь, что попадется человек умеющий фотографировать, а не "снимать. "....