Анна Разорёнова

Порекомендуйте хороший объектив на Canon Eos 600D.

Нужен скорее для портретов.
а по цене не дороже 7000:)

может кто что порекомендует: )

Алексей Самарин

Хороший объектив не дороже 7 000 рублей? Это фантастика! Более-менее хороший объектив стоит раза в полтора-два дороже, как минимум. А совсем хороший - раз в пять-десять дороже!

Марина

Либо светосильный полтинник либо дешевый телевик 55-250мм. Он темный для портретов, но за счет теле диапазона очень хорошо размоет фон на портрете.

Екатерина Афиногенова

не дороже 7000 только кит или 50/1,8

Ольга Тутова

Хороший это из серии - L, но дорого...

Г.
Галюсик:) .

Canon 50 f/1.8. Или добавлять деньги на Canon 85 f/1.8 или Canon 50 f/1.4