Светлана Вертелина

Какой объектив купить для съемки пейзажей для Canon600D?

Анастасия

А как с финансами?

Canon EF 17-40 f4L очень хороший
Canon EF-s 10-22mm f3.5-4.5 тоже неплох, да и пошире будет

Есть варианты аналогичных объективов, от таких производителей, как Sigma или Tokina.

Sergey Gladyshenko

Для съемки пейзажей достаточно 18-55 vr http://content.foto.mail.ru/mail/gouache0/1453/s-1452.jpg

Анна

Люблю снимать пейзажи Луны объективом с ФР 1000мм. 🙂

Вова Ходяков

широкоугольный

Светлана Матюсова

Небритому Сваръщегу для съемки пейзажей очень не хватает светосильного объектива с фокусным расстоянием 400-600 мм. Если у тебя есть финансовая возможность то купи такой.