Александра

на какой выдержке ИСО лучше снимать ночные фотки? На смартфоне я имею ввиду. Зеркалки нету.

Ел
Елена

Лучше не делать ночные съемки на смартфон.

Ми
Миша

На опорке, на штативе. Но скорее всего всё равно хреново получится, ибо подавляющая часть смартов имеет предельную длину выдержки около секунды. А этого будет однозначно мало.

Лю
Людмила

ставь чувствительность на минимум а выдержка как получится, и используй опору