Ольга Лисеенко

Когда уже изобретут камеру, которая будет снимать бесшумную картинку на исо 5000?

в наличии 1D X - не устраивает по шумам
Пример: (так как на таком меленьком размере тут не увидеть шумы, сразу вставляю 100 % кроп участки фотографии)

исо 2500

исходник

обработка

да все равно тут на маленьких размерах шума не видно. Шум видно, когда фото в оригинальном разрешении

Антон Юмаев

Судя по фотке, здесь использование iso 2500 вообще не оправдано .
Учитесь фотографировать !

Ал
Александр

а заачем так сильно задирать ИСО?
Фото видно у окна днем снималось, темболее у нивесты белое платье и свет на лица бьет.

Можно в RAW снять и в крайнем случае не доэкспонировать картинку, потом вытянуть в лайтруме.

Татьяна Могилевцева

Ну.... Если у этой камеры матрица будет размером A4, то, возможно, и шумы, даже при ISO 5000 будут небольшими.
Но, вопрос, а какая необходимость ставить такие большие значения ISO?Полёт пули ночью снимать?

Лилия Такаева

По многочисленным отзывам и тестам лучше всего Mark 5 от Canon...

Альбина Макаренко

изобретут непременно! подождём!

Виталий Евстигнеев

Никогда на 2500 исо не будет бесшумной картинки.
Технологии не те.
Я и на исо 100 найду шумы.

Виктория Андреева

зачем 2500 исо ставить?

такие камеры будут, когда матрица будет в 25 раз плотнее.

Ольга Михалева

Шумы есть, были и будут ВСЕГДА! Даже если убрать полностью все шумы электроники, остаётся шум, вызванный фундаментальными свойствами самого света.