Лиза Иванова

Правда ли, что современ. айфон снимает лучше чем простая зеркалка? Что лучше купить тогда? Спасибо .

Хусен Шахид

гыгы.. канешно ёпта.. а еще по нему звонить можно.. но в обоих случаях выглядеть как дебил будешь:))

Елена

Брехня.. . Дмитрий Медведев не фотает АЙФОНОМ. А он-то знает толк в фотиках...

Ирина Игонина

а айпэд даже лучше чем средний формат! сто пудов!

Надежда Кобелева

с айфоном хорошо девок снимать, а зеркалкой хорошо девок фотать

Irina Shevchenko

слышал что стиральная машина ездит лучше чем феррари. что лучше купить тогда? спасибо.

для вас лучше конечно айфон, разницы в качестве не увидете

Татьянка Сократова

Правда, правда! А ещё советуют в стиральной машине мыть посуду!

Галина Суслова

Если задаёшь такой вопрос, покупай айфон. Зеркалка тебе не нужна, да и звонить по ней нельзя.

Ольга Шилькова

Слухи сильно преувеличены. Айфон не снимает лучше, чем даже простая мыльница.

Ал
Александр

В айфоне по части фото стоит натурально пукалка для использования результатов в пределах самого айфона. Сравните для наглядности размеры матрицы в телефоне и в нормальном фотоаппарате и почувствуйте разницу.

Ал
Алексей

Слов нет, -одни жесты!

Maksim Makarov

да это совершенная правда и все профессиональные фотографы и фотокореспонденты повыбрасывали свои никоны и каноны на помойку и бросились выстраиваться в очередь за айвонами я сам сегодня вечером нашёл два никона и три канона выброшенные на помойку

Соломенко Виталий

У меня Sala[y S3 сделанные на нем фото смотрятся шикарно только на экране S3, но уже на мониторе компа отвратно

Саша Дроздов

Естественно лучше, это ведь айфон, а не какая-то зеркалка (тем более простая).

Лё
Лёня

шедевр можно получить и с помощью спиченого коробка с пленкой

снято айфноном [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/photos/sionfullana/sets/72157606373779150/with/6254663746/

Ро
Роман

Неправда

Игорь Семенов

На пикселях не ведись, что можно снять в дверной глазок, как прикрутят объектив тыщ на 50,тогда можно и посмотреть выходной продукт

Екатерина Сизова

Смотря что снимать. Так как абсолютное большинство снимков делается от нечего делать - распальцованные друзья, девочки, прислонютые 😉 к стенке (к двери, к столбу, к березе - нужное подчеркнуть) , различного вида пьянки \ гулянки, самого себя любимого в зеркале - то сфоткать все это сможешь и ай-фоном. Плюс ко всему он всегда в кармане. Звонки, Интернет, игрушки, СМС-ки - куча преимуществ! Покупай Ай-фон.
ИМХО, конечно.

Ольга Ионова

снимать можно труселя с веревок на балконе)))

Светлана Педанова

что за бред? свадьбу ласло пересмотрели? тогда уж фотошоп снимает лучше всего