Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Зеркалка. Что Вы купили, или что бы Вы купили? как выбрать фотоаппарат?

Купил давно Никон Д3000 + стекла + пыха, штатив и т. д. Что хочу? Еще стекол, светольных, фиксов и т. д. :)
Критерии выбора фотокамеры - без пробелов:

(Там же на сайте видеоуроки для начинающих фотографов есть)
Ленарт Карамов
Лучший ответ
Зависит от суммы, от потребностей, от уровня фотомастерства фотографа.
Муля Лукиянова
Ну я купил Nikon D3, а жене Pentax 645 N II... толку-то от такого вопроса )))) в том и прелесть зеркалки, что каждый выбирает для себя камеру, объектив

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Лев Царевич
Купил бы, как уже товарищ сверху правильно сказал, макимально по деньгам.
Давно купил Соню А200, хочу А900.
То, что Вы спрашиваете - это три разных вопроса:
Что я купил? - отвечаю, честно, два года назад купил: Canon EOS 450D kit EF-s 18-55 IS
Что-бы я купил? - Видел недавно такое: Canon EOS 50D kit EF-s 60f/2.8 Macro USM- ценой, порядка 40килорублей. . Блин: - этих.. . кило-рублей не оказалось)) )
Как выбрать фотоаппарат: - Смотрите в кошелёк.. . -Если "хочу "зеркалку" и есть 25" т. руб. для маневра, тогда следующее. .
Приходите в магазин.
Если Вы не опытный фотограф и у Вас в кошельке 25+/-5 т. руб.
...Приобретаем фотоаппарат вариант ..."kit..."
Например: Canon EOS 500D kit EF-s 18-55 Is
или аналогичный, доступный по цене вариант: Nikon...
А вот у Sony и у Olympus за эти деньги можно поискать вариант фотоаппарата с двумя объективами, что будет большим плюсом для творческого начала..
Татьяна Антипова Я живьём никон Д3100 на двух стёклах 18-55 и 55-200 видел за 26 тонн.
Лев Царевич Pentax забыл :)!!!
на сколько денег хватит ...
Ирина Плюснина
Купила никон д40х
Довольна. Раааада
Купила бы к нему обьектив хороший
Легко. по деньгам)))
sony A 290l