Вася Яровый

Что будет, если меня наймут чтобы снимать свадьбу, а я буду очень плохо снимать и еще все фотки изуродую специально?

Ег
Егор

Тебе будет плохо и тебя изуродуют специально.

Ел
Елена

учитывая вкус людей попросят еще, быдло-люду нравится всякие дурацкие фото, адские цвета, инстаграмм итп

Ал
Александр

Будешь писать трактат о побоях в свадебных мероприятиях

Каламкас

Побьют, однако. Свадьба дело трепетное. Не жених отметелит - так друзья его или - бери выше - тесть морду начистит. И все они будут правы. Нельзя гадить.

Александра

Просто дополню - а ещё после этого по судам затаскают и суд постановит вернуть деньги+за моральный ущерб+судебные издержки за Ваш счёт.

Ма
Мадина

Да кто тебя с такими мыслями наймет?

На
Наталья

бить будут, возможно ногами

Гриша

Да ничего не будет не боись я бы лично дажет слова бы не сказал- просто живьём в землю бы закапал и сказал бы что так и було.

Ку
Кундыз

по мозгам нададут)))

Натали

Толстых троллей снимать свадьбы не нанимают .

Юл
Юлия

сине-фиолетовые круги под глазами и кривой нос...

Ма
Мария

Пишите завещание - я вам не завидую.. . народ нынче нервный, даже отличники в школах уже стреляют. (((

Александр

Много шансов, что свадебная ночь приобретёт для Вас очень личностный и даже где-то трагический смысл...

Александр

Тебя будут бить больно, может даже камерой, но стабильно по голове и ногами.

Дина

смотря профессионал ты или родственник)

Олеся

Могут и в туза ужалить ...

Дарья

Был ДИМА а станешь МАШЕЙ!!!! очко твое могут порвать!

Виктория

я так постоянно делаю