Кристина

как в цифровых камерах на англ. называется способность хорошо снимать при плохом освещениее

правда что способность снимать в помещении и при плоххом освещении зависит от величины объектива

ПОСОВЕТУЙТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ НЕДОРОГУЮ МЫЛЬНИЦУ КОТОРАЯ ОБЛАДАЕТ ЭТОЙ ФУНКЦИЕЙ

что можно сказать про http://www.amazon.com/Canon-PowerShot-Waterproof-Stabilized-Wide-Angle/dp/B0075SUKIC

ISO 100-3200 БУДЕТ ХОРОШО СНИМАТЬ ПРИ ПЛОХОМ ОСВЕЩЕНИИ ?

Ольга Маширова

Гы.. . не от величины объектива, а от его светосилы, приведённая вами "мыльница" имеет крохотную матрицу и тёмный объектив.

Петр Осипов

зависит от величины объектива и матрицы, это взаимосвязано.
будет плохо.
эта модель - мыльница - качество, соответственно - мыльничное