Сергей Иванов

У кого-нибудь есть фотки сделанные Fujifilm FinePix S8600? Хотелось бы посмотреть как снимает этот аппарат

Мария Баркова

зайди на " ютубе", там всё увидишь и услышиш.

Умка

Зайдите в Яндекс фотки. Там есть фото, сделанные этим аппаратом. Вот здесь ищите http://fotki.yandex.ru/cameras/

Электрик В Вашем Доме73

Фуджики хороши! Пусть все плюются .Не верь. Смотри во flickr.com.Если есть руки и голова то и валенком можно снять шедевр

Ксёна Кошка

у гугла есть фото с любого фотоаппарата епть

Ирина Семочкина

Вообще-то снимает не фотоаппарат, а фотограф....

Виталий Герасимов

обычная мыльница. что вы от неё ожидаете?

Ти
Тимур

смотря что именно тебе надо.... вообще аппарат не плохой

Сергей Ивлев

Ну, собственно, уже ответили верно: на Яндекс-Фотках и Flickr'e просто по запросу с этой моделью - найдёте МОРЕ примеров снимков.
Но ожидания по возможностям и качеству, всё же, нужно умерить. Это обычная мыльница-ультразум, с маленькой матрицей и посредственной оптикой.

Соответственно, все классические косяки мыльниц (узкий ДД - "белое небо", слабая вспышка, тормознутый затвор, слабая чувствительность, шумы при плохом освещении, "бочка" на широком угле, потеря цвета на длинном конце, хреновая детализация и т. п. ) - ему вполне присущи. Хорошо снимает только днём на улице. Во всех остальных ситуациях хоть и есть "честное" оптическое увеличение, но качество итоговых снимков весьма посредственно и сопоставимо, наверное, с камерами хороших смартфонов.

Лично пытался снимать на ультразум Fujifilm - но даже самая дешёвая беззеркалка вроде Samsung NX1000 или Panasonic GF5 его "уделывает" по всем статьям. Естественно, для беззеркалок (как и зеркалок, естественно) зум-объективы стоят достаточно дорого - но, чудес не бывает: технически невозможно сделать объектив с огромным диапазоном ЭФР, который на любом из них будет давать нормальную картинку. Эти ультразумы-мыльницы - это один сплошной компромисс: ради раздутого функционала, качество заведомо очень сильно страдает. По сути, это просто маркетинговый ход.