Анна Горшкова

стоит ли покупать Panasonic 160aen? надо снимать свадьбы дни рождения и все что касается видео

Сергей Шмагин

Вы вот который раз спрашиваете. А ведь все от манеры съемки зависит. Скажем, я бы именно для свадеб взял как раз такую камеру. Легкую, с небольшой матрицей и автофокусом. Не важно - Sony, Panasonic, JVC или Canon.

Может быть, имеет смысл до кучи купить фотоаппарат для съемки "красивостей". Около 20 000 будет стоить камера и еще столько же - объектив к ней.

Валентина Лысова

вполне нормальная камера. Ею и "красивости" вполне можно отработать

Сергей В

кэнон Марк 2,вот прям именно для этого. 😉
Про понос оник забудь!

Юлия Князева

Для видео и фото смотрите вот такой - LUMIX GH4