Елена Соболева

Фотоаппарат Panasonic DMC-LS6 - стоит покупать? Какое качество снимков и роликов?

Жанна Ямбаева

Обычная цифромыльниуа.

Лена Шаймардянова

Скажем так, качество картинки и видео - ниже среднего. Это если объективно. Но у вас лично свои требования к качеству, только вы знаете, какая картинка вас устроит, а какая - нет. Я когда то снимал на подобный фотик этой конторы. Было нормально в целом, но потом такой уровень напрочь перестал устраивать. Это фотик одной кнопки (все на автомате) максимум с выбором сцены, крохотным сенсором и вспышкой типа Красные глаза.
Возьмите, попробуйте, не понравится -подарите кому-то из родных, близких, а себе возьмете повыше уровнем.