Екатерина Романова

Panasonic dmc-g3kee-k. Кто что знает про этот аппарат? Фото нормальные получаются? Стоит ли покупать?

Сергей Маркин

Есть такой, что конкретно интересует?
Фото делает фотограф, а не фотоаппарат. Качество фото - хорошее, гораздо выше мыльниц, возможности даёт обширные. Стоит ли покупать? Это вы сам решайте... Подходит ли он под Ваши требования.
Фото с него.

Просто как пример.. .

Наталья Калинина

Фотик весьма неплохой. Не хуже начальных зеркалок по картинке. Сенсорный откидной экран, быстрая фокусировка. А вот объектив с ним в комплекте 14-42 - не лучший зум системы точно. Но для начала разобраться что к чему -пойдет. Фотки, приведенные (МыФка) явно не китовым стеклом сделаны и чтоб такие получить постараться надо. Что в принципе само собой разумеется.
Сейчас он стоит недорого - баксов 500-600 и за свои деньги хороший вариант. Если нравится - берите. Не подведет. вот о нем отзывы и ветка форума
http://market.yandex.ru/product/7286425/reviews
http://olympus.ourlife.ru/forum/index.php?showtopic=18769