Перизат

Изменился размер фоток.

Решила перенести фотографии из телефона на жесткий диск .Но они стали маленькие и плохого качества .Подскажите пожалуйста, можно ли как то восстановить ?

Ребят. Проблема в том что я все фотки после переноса удалила....

Я переносила фотки из всех папок, где были фотографии .

! София Гульянц !

У меня такое было (или похожее) . Фото большие а на компе маленькие и плохие. Оказалось, что на телефоне есть две папки. В одной все фото мелкие и некачестваенные а в другой папке они качественные как должно быть. Почему так не знаю). поищите в своём телефоне (через юсб или блютус папки)

Дмитрий Зайка

Есть подозрение что ничего не менялось. просто размеры экрана резко отличаются))) )
Нет, если изменился сам размер файлов - т. е. вы скопировали миниатюры - то нет.... хотя.. . вариант один есть. даже два -
1) восстановить данные на карте памяти
2) выдернуть из памяти фотоаппарата большие миниатюры (Android)

ОК
Оксана Коскова

Действительно, многие телефоны создают (для скорости) папку с ярлыками - уменьшеными до нужного размера для показа на дисплее - копиями фотографий. Так они быстрее листаются в интерфейсе. Поищите папку с "нормальными" фото.

Ксения Шнайдрук

да, они в другой папке

Юлия Гененрайх

существует программа рекува, скачайте, проблем не будете знать. воостонавливает файлы

Степан Жидик

Скорее всего, у вас в телефоне активирована функция автоматического сжатия фотографий для публикации в сетях. Отмените её.