Ирина Лянг (Месилова)

Подключение компа к инету

два компа первый подключен к инету второй нет. ставлю вторую сетевую в первый комп и соединяю два компа.
На первом компе первая сетивая карта с автоматическими настройками инет есть. На второй сетевой прописываю в ручную IP и маску сохроняю. И после этого проподает интернет. Вопрос почему?

Александр Козуров

на обе компы переустанови максимальную, у мя тож такая проблема была

Анфиса Затонская

не знает какое подключение использовать по умолчанию, нужно указать в браузере