Екатерина Пушкарева

Не любой комп, подключенный к инету можно хакнуть?

На том компе должна быть запущена программа, например сервер, и в проге должна быть уязвимость?

Если он за роутером, то там должно быть перенаправление?

Евгеша Подкопаева

хакнуть можно! ! это зависит от виндуса и ПО

Кэ
Кэти

Не любой

Кирилл

Нет не любой можно, ты угадал. И смотря какая защита на маршрутизаторе стоит

Альбина Гасиева

Сервер - ты удивишься, но это не программа. Остальная чушь исследованию не поддается. Но ежели коротко, то хакнуть нельзя только выключенный комп 🙂

Павел Басов

на том ПК должна выполнять любая программа с известной уязвимостью в т. ч. и ОС. маршрутизатор тоже управляется программой в которой тоже может быть уязвимость. так что попробовать взломать можно любой.

Наталья Тормосина

"Хакнуть" подключенный к интернету компьютер можно, загрузив в него, каким-то образом, троян, который будет выполнять функцию кей логера, воровать данные, или делать еще какие-то не приятные вещи. А так вредоносным воздействием на удаленный компьютер, без загрузки на его какого-либо софта, может быть только ддос.

Тимур Чик

Хакнуть можно только комп, где установлена идиотская операционная система (например Виндовс) , админ идиот и установлен троян.

Все остальные хаки давно в области истории.