Катя Тимофеева

Может ли мой комп получить вирус через wi-fi с другого компа? Грузит видяху на 80% с подключеным инетом, и 0% без инета.

Дал вайфай знакомым родителей чтоб ини у нас в гостях по скайпу поговорили, и отключил у себя защиту и фаервол в ESET SS потому что из за него ко мне не могли подключится, в итоге через несколько часов обнаружил что моя видеокарта загружена на 80+% постоянно во время простоя без запущеных игр. А когда отключал интернет видяха полностью разгружалась до 0%. После перезагрузки компьютера видяха несколько раз подскочила до 80% 4-5 раз и успокоилась.

Иван

Loaris Trojan Remover 1.3.3.9 проверь этим и этим adwcleaner_4.000 если вирус есть найдут без проблем. а по вафли говорили летом что можно, какой то новый вирус

Митя

Wi-Fi, Bluetooth - это все рассадник вирусни!

Валера

Еще один с вирусофобией. . у вас это что сезонное? Последний реальный вирус был написан в 2008 году (Conflicker). На последующие творчество студентов (ну было там чего-то еще в 2010) попадались только совсем забившие на безопасность граждане. Потом в мэйнстриме были WinLocker'ы, с блокировкой входа в систему и приказом оплатить счет за гей-порно. Нынче в тренде захват данных. Короче ты просто где-то нагадил в системе. Переустанови чистоганом ОС, проверь стабильность электропитания и шоб куллер на видяхи крутился как надо.

Сергей

в диспетчере задач обрати внимание на процесс steam