Валерий Новиков

какой антивирус лучше из бесплатных, для компа без инета?

вы че ребята, как минимален риск заражения? как не надо? как это не нужен? туда всякие носители полюбе же вставляться будут через них и вирусы попадают. спс за ваши ответы, помогли. лучше бы я не спрашивал

Марина Яцентюк

Для таких нету

Карнелия

никакой не надо

Леха Поставнев

бесплатный, не значит надёжный!

Юр
Юрий

Можно аваст или яндекс каспер. А если нет доступа в интернет то шанс заражения минимален.

Елена Бонопарт

Никакой - достаточно программы для запрета автозапуска приложений .

Светлана

из бесплатных-никакой.
без инета он там и не нужен

Aleksey Alex

вам не антивирь надо а шодоуюзер прогу ну или подобную