Альбина

Не могу установить win7

У меня ноутбук dell n5110. Вставляю диск с вин7 перезагружаю но ничего не происходит сразу начинается запуск windows. В биосе настроил первый cd/dvd room. Помогите

Ничего не помогает

Лариса Князева

Во время перезагрузки нужно клацать пробел

Инна Устюжанина

При загрузке дави на DEL

Юляшка

Убедитесь, что у вас правильно создан установочный диск.

Женя

установка 7
почитай здесь <<<

Руслан Галиев

В биосе нужно поставить загрузку с диска

Анна Матюшенко

Когда пишет надпись "Loading from CD/DVD" надо Enter или пробел жать.

Алексей Куликов

когда появляется надпись на английском что то про двд я жму энтер и начинается загрузка винды