На
Наталья

как поставить пароль на ноуте. У меня стоит win7 максимальная. Заранее спасибо!!!

Ан
Антон

А зачем вы ставили Максимальную, если не умеете ею пользоваться? Панель управления - Учетные записи пользователей.

Ru
Rufat

а завтра будешь спрашивать как его снять потомучто забыл купи внешний диск 1 тб перенеси всю информацию и спи спокойно без головной боли