Сергей Концедалов

у меня на ноуте стоит винда7 максимальная .можно ли мне обратно поменять на домашнюю базовую? .

Жанболат

Только полной переустановкой. Назад не откатывается.

Сергкй

встречный вопрос - а НАФИГА?
я еще понимаю менять на ХР или на восьмерку.. .
а вы хотите шило менять на мыло
какой смысл?

Ми
Миша

если базовая была предустановлена, то на винчестере раздел рековери вы не удаляли?
сделайте восстановление из него, он для того и создаётся, чтоб можно было вернуть ноут в первоначальное состояние.
читайте в доках к ноуту, как это восстановление сделать.

Александр

почему бы и нет. Максимальная мало кому нужна, так как жрет больше, а 80% ее служб и ресурсов вряд ли будешь использовать. Ставь базовую.