Аня

если на ноуте пароль перед биосом стоит

не пускает никуда, его можно как нибудь убрать? ? или это невозможно, или только материнку новую???

Alexey

есть мастер пароли к биос.. ищите в инете применимы к вашей версии

Юл
Юлия

Вынь аккумулятор и 2-3 суток ноут не трогай в БИОСе батарейка сядет и всё в БИОСе обнулится .

Миша

Да можно попытаться скинуть данные пзу вытащив саму батарейку биоса. Юрий вы не правы в биосе стоит специальный акум, мы его только называем батарейкой)