Олег Зуев

переустановил винду на Lenovo thinkpad edge 14 перестал работать вайфай

Всё понятно, просто дров нет! ! Но я уже с оф сайта скачал порядка 5 штук, все установил и без изменений! Кто нибудь может помочь? Может установил не туда, или не то, или не так.. . Я уже за.... бался с ним ковыряться ((((

Установил пиратку наверное. Скачал с нета образ, записал на флеху и т. д.!

Евгений Силькевич

может дрова? Или ты просто пиратку установил.