Оля Смольянинова

Выбивает выбор режима загрузки (обычный, безопасный). Потом-начинает загрузку Windows,а потом сразу перезагрузка и поновой.

Перед этим высвечивалось disk boot failure insert system disk and press enter. Настройки в биосе меняла, перестало. зато стала вот такая ошибка.
Что делать?

Милашка

Накрылся загрузчик, востанови или переустанови систему. Обычно это последствия вируса.

Cool

Ставить винду сверху с попыткой восстановления

Дмитрий Самодумов

Либо файловая система на диске накрылась (а в следствии и сам загрузчик винды) либо контакты плохие у харда.

Ли
Лилия

жми стандартную загрузку и ентер. это последствие неправильного выключения в выборе запуска

Анна Сёмина

Для начала нужно вернуть в bios всё обратно и вообще без понимания туда лучше не лезть, затем проверить на вирусы из - под DOS, и проверить не повреждён ли винчестер и память, если это не поможет, то нужно делать переустановку, а если и после этого ничего не исправится, то возможно повреждена механика винчестера. Ещё проблема может быть в батарейке на материнской плате, особенно если компьютеру более трёх лет.