Алексей Попов

как в режиме VGA при выборе запуска Винды изменить разрешение экрана в обычной загрузке?

как в режиме VGA при выборе запуска Винды изменить разрешение экрана в обычной загрузке? У меня при обычной загрузке пишет: Непподерживаемое разрешение. Спокойно захожу под VGA, как изменить разрешение экрана через консоль в VGA чтобы я смог зайти в систему через "обычную загрузку"

каким образом?

Мария Андрианова

Установи драйвер на видеокарту, не надо колдовать.