Мария Руденко

Выбивает такую ошибку, что делать?

При переустановке ввожу ключ, это лицензия?
Когда играю в доту (когда появилась эта ошибка стало подлагивать) и когда просто сижу в интернете

Юлия Кривоногова

ОС лицензия стоит? И что делаешь что это выходит?

Вадим Лукьянов

Эх... попробую объяснить. Файл svchost.exe - это главный системный процесс для тех служб, которые запускаются из динамически загружаемых библиотек (DLL-файлов) . Т. е. он запускает какую-то службу - HTTP SSL, Application Management и т. п. На данном рисунке ошибка подключения к сокету по номеру 10053 какого-то приложения. Ошибка была вызвана 000645E8 обработчиком исключений ОС.
Тут первым делом проверь комп на вирусы разными антивирусными программами/сканерами. Часто используют svchosts.exe для запуска вирусов, т. к. процессов svchost может висеть в памяти очень много ( по одному на каждую службу)