Виталий Пахомов

помогите пожалуйста! при копировании файлов или при создании ворда или других файлов комп выбивает ошибку :

"Нет Доступа. Диск может быть переполнен или защищён от записи, или использоваться другим приложением", а когда пробовала наладить доступ и всё такое, когда сохраняла свойства все время выбивает "отказ в доступе".. антивирус обновлён, комп просканила - вирусов нет.. ЧТО ДЕЛАААТЬ???

делаю всё по инструкции, но он отказывает в доступе

Сашуля

Делается следующим образом: Диск (допустим Е: ) правой кнопкой мыши - свойства - Безопасность. Внизу есть окно "Разрешения для группы "Прошедшие проверку" - жмём на "Дополнительно". Заходим в "Разрешения" и для надписи "Пользователи (Алексей/Пользователи) - нажимаем "Изменить разрешения" - вкладка "Разрешения" - "Изменить" - ставим галочки - "Полный доступ" - идёт преобразование диска. Можно делать изменения на диске который был недоступен для записи.

Александр Руденок

Имелась такая ошибка, решить получилось с помощью этого:

Ка
Катюша

Решил с помощью WindowFix эту проблему.