Николай Виноградов

Помогите пожалуйста! При нажатии на файл выбивает ошибку.. . (см. внутри)

При попытке открыть файл выдает это:

explorer.exe-Ошибка приложения

При выполнении любого действия "ОК","Отмена", "Закрыть",экран моргнёт затем на коротое время исчезают с рабочего
стола все иконки и остаются только обои, потом опять все в появляется, как будто ничего и небыло.

Кому не видно:

explorer.exe-Ошибка приложения
Исключение unknown software exception (0x000000d) в приложении по адресу 0x03f120b4.

"ОК"--завершение приложения
"Отмена"-- отладка приложения

Bekzat Mekeev

Скорее всего, это какой-то дополнительный модуль к проводнику глючит. Судя по тому, что ты пытаешься открыть видео, это глючный кодек. Переустанови кодеки с http://codecguide.com/download_kl.htm

И на вирусы проверься.

Сергей Самойленко

Кривой видео-файл
Убивай его